Якорь болгарка Einhell Bavaria 230 (208*48,5 шлиц 9мм резьба)



Описание
Якорь (ротор) (208*48,5 шлиц 9мм) болгарки (УШМ) Einhell Bavaria 230.
- Хвостовик: шлиц 9 мм.
- Общая длина: 208 мм.
- Диаметр пакета: 48,5 мм.
- Длина пакета: 71 мм.
- Диаметр коллектора: 34 мм.
- Нижний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 168 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 74 мм |
| Между подшипниками | 168 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

