Якорь шлифмашина ленточная Craft 1300/Темп 1000 (141*49 посадка 10мм)

Описание
Якорь (ротор) шлифмашины ленточной Craft 1300, Темп 1000 (141*49 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 141
диаметр пакета (мм): 49
длина пакета (мм): 31
диаметр коллектора (мм): 32
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 31 мм |
| Между подшипниками | 103 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴

