Якорь отбойного молотка Makita HM1304 (190*54 7-з /право) 516864-7

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Makita HM1304, Makita HM1304B (190*54 7-з право) - 516864-7.
Хвостовик: 7-з право;
общая длина (мм): 190;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 45;
диаметр коллектора (мм): 36;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 15;
расстояние между подшипниками (мм): 144.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴

