Якорь болгарка Makita GA 9558 HN / 9558 NB (165*32 резьба 6мм) 515613-9

Описание
Якорь (ротор) для машины шлифовально - угловой электрической (болгарки УШМ) Makita GA 9558HN,GA 9558NB
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 165
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета(мм): 55
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник: 7
верхний подшипник: 9
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴

