Якорь шлифмашина DWT BS 730 (134*35 посадка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts шлифмашины для DWT BS 730 (134*35 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 134
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

