Якорь пила дисковая DWT 190 5з (167*43 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для DWT 190 (167*43 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 167
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 132
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

