Якорь пила дисковая Eurotec 185 (155*38 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) (155*38 5-з право) пилы дисковой (циркулярной) Eurotec 185.
Хвостовик: 5-з право;
Общая длина: 155 мм;
Диаметр пакета: 38 мм;
Длина пакета: 56 мм;
Диаметр коллектора: 25 мм;
Нижний подшипник: 6 мм;
Верхний подшипник: 9 мм;
Расстояние между подшипниками: 127 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

