Кнопка болгарки Bosch GWS 24-230 H, GWS 20-180 H (2 контакта)

Описание
Кнопка болгарки Bosch GWS 24-230 H, GWS 20-180 H (2 контакта)
1607000967
Кнопка заводская (выключатель в сборе) для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch GWS 24-230 H, GWS 20-180 H, GWS 21-180 H
- Длина кнопки: 127 мм.
- Ширина клавиши: 15 мм.
- Длина клавиши: 118 мм.
- Ширина основания: 31 мм.
- Длина контактной группы: 77 мм.
- Ширина контактной группы: 28 мм.
- Высота контактной группы: 25 мм.
- Ток: 12 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

