Якорь перфоратор DeWalt DW566K / DW563K (147*35 6-з право) (377809-13) GUA

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для DeWalt 566 (147*35 6-з право)
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 147
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 44
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

