Якорь пила дисковая Интерскол ДП- 2000 (193,5*54 7-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Интерскол 2000 (193,5*54 7-з лево).
- Хвостовик: 7-з лево;
- Общая длина: 193,5 мм;
- Диаметр пакета: 54 мм;
- Длина пакета: 60 мм;
- Диаметр коллектора: 36 мм;
- Нижний подшипник: 9 мм;
- Верхний подшипник: 15 мм;
- Расстояние между подшипниками: 154 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 156 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 193.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴

