Якорь болгарки Makita GA4030 / GA5030 ( 160*29 резьба 6мм) PRO 517649-4



Описание
Якорь (ротор) PRO серия для болгарки Makita GA5030/ GA4030/ GA4530/ ProCraft PW-1100/ ИЖМАШ SU-1000/ Eltos МШУ-125-1150/ ЗУШ 125/900 Профи; для фрезера PJ7000.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Диаметр пакета: 29 мм.
- Длина пакета: 56 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 127 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 29.5 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

