Якорь перфоратора Makita HR 2450 (152*32 5-з /право) PRO 515668-4



Описание
Якорь для перфоратора Craft CBH 850 / ODWERK BPH 2650 RE / ПРОТОН ПЭ-870/П/ ВОРСКЛА ПМЗ 800-26 М
Подходит на перфораторы HR2020, HR2440, HR2440F, HR2450, HR2450F, HR2450FT, HR2450FT, HR2450T.
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 152
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета(мм): 45
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник: 7
верхний подшипник: 9
расстояние между подшипниками (мм): 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

