Якорь дрель Элпром 980, Протон ДЭУ-720 (146*35 5-з влево)



Описание
Якорь (ротор) дрели Элпром 980, Протон ДЭУ-720 (146*35 5-з лево)
- Хвостовик: 5-з лево
- Общая длина (мм): 146
- Диаметр пакета (мм): 35
- Длина пакета (мм): 42
- Диаметр коллектора (мм): 23
- Нижний подшипник (мм): 6
- Верхний подшипник (мм): 8
- Расстояние между подшипниками (мм): 111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 111 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

