Якорь полировка Интерскол УПМ 1300-Э (181*41 5-з лево конус) оригинал



Описание
Якорь (ротор) шлифмашины Интерскол.Код производителя УПМ 1300-Э.
- Хвостовик: 5-з лево конус.
- Общая длина: 181 мм.
- Диаметр пакета: 41 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 142 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 142 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

