Якорь дрель Фиолент МСУ 8-16 RE (151*35 5-з влево) ИДФР684263022И

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Фиолент МСУ 8-16 RE (151*35 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 151
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 47
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

