Якорь дрель Bosch PSB 400 RE (138*35 4-з /лево) 2604011048

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Bosch PSB 400 RE (138*35 4-з лево) - 2604011048
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 138
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 37
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 98
Подходит для дрели Bosch: PSB 350, PSB 380 RE, PSB 400 RE
Для шуруповерта Bosch GSR 1000 RE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37 мм |
| Между подшипниками | 98 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

