Якорь перфоратор Wintech 1050 (159*47 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Wintech 1050 (159*47 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 159
диаметр пакета (мм): 47
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

