Описание
Якорь (ротор) VJ Parts для перфоратора (160*42 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 160
диаметр пакета (мм): 42
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴




