Якорь шлифмашина вибрационная Ferm / Sturm OS8016 (124*33 посадка 6мм)



Описание
Якорь (ротор) шлифмашины вибрационной Sturm OS8016 (124*33 посадка 6мм)
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 124
диаметр пакета (мм): 33
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 7
расстояние между подшипниками (мм): 71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Диаметр пакета | 33 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 71 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

