Якорь пила цепная Парма М (253*50 посадка на вал)



Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Парма М (253*50 посадка 11мм)
- хвостовик: посадка 11мм
- общая длина (мм): 253
- диаметр пакета (мм): 50
- длина пакета (мм): 77
- диаметр коллектора (мм): 37
- нижний подшипник (мм): 12(201)
- верхний подшипник (мм): 17
- расстояние между подшипниками (мм): 194
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 50 мм |
| Длина пакета | 77 мм |
| Между подшипниками | 194 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴

