Якорь пила цепная Einhell Royal (165*53 шпонка 10мм)



Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Einhell Royal (165*53 шпонка 10мм)
- хвостовик: шпонка 10мм
- общая длина (мм): 165
- диаметр пакета (мм): 53
- длина пакета (мм): 39
- диаметр коллектора (мм): 31,5
- нижний подшипник (мм): 9(609)
- верхний подшипник (мм): 10
- расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 39 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

