Якорь болгарки Интерскол 115 850W ( 159*33 посадка 7мм) 07.04.02.01.01



Описание
Якорь болгарки Интерскол 115 850W ( 159*33 посадка 7мм) аналог.
- Хвостовик: посадка 7мм.
- Общая длина: 159 мм.
- Диаметр пакета: 33 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 129 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 33 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 159.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

