Якорь болгарка 180 VJ Parts, Гранит ШУ-180/1900 (183,5*41 шпонка 9мм резьба)



Описание
Якорь (183,5*41 шпонка 9 мм резьба) для болгарки 180VJ Parts Гранит ШУ-180/1900.
- Хвостовик: шпонка 9 мм.
- Общая длина: 183,5 мм.
- Диаметр пакета: 41 мм.
- Длина пакета: 60 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 147 мм.
- Подходит к моделям: INTERTOOL DT-0218 / Витязь МШУ-180 / 1500/ СТАРТ СШМ-1850 / Craft-tec PXAG-227 / БЕЛАРУСМАШ БШМ-2100 / BAUTEC BWS 180/2/ Stern AG 180 / Craft-Tec 180/1900W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 58.5 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

