Якорь дрель Интерскол ДУ-650 (153*35 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) дрели Интерскол ДУ-650 (153*35 4-з лево).
- Хвостовик: 4-з лево;
- Общая длина: 154 мм;
- Диаметр пакета: 35 мм;
- Длина пакета: 43 мм;
- Диаметр коллектора: 25,5 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 8 мм;
- Расстояние между подшипниками: 119 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

