Кнопка (выключатель) для фена Powertec PT-2106 / Зенит ЗФ-Е 2000 с фиксацией 8А
Описание
Кнопка (выключатель) для фена Powertec PT-2106 / Зенит ЗФ-Е 2000 — надежный элемент управления электроинструментом, обеспечивающий включение и выключение устройства. Оснащена фиксацией для удобной продолжительной работы. Является качественным аналогом оригинальной детали.
Технические характеристики:
- Тип: кнопка (выключатель)
- Назначение: для строительного фена
- Ширина клавиши: 6 мм
- Ширина основания: 14 мм
- Длина основания: 30 мм
- Высота основания: 11 мм
- Номинальный ток: 8А
- Фиксация: есть
Совместимость:
Подходит для фенов Powertec PT-2106, Зенит ЗФ-Е 2000 и других моделей с аналогичными параметрами.
Преимущества:
- Удобная фиксация
- Надежная работа
- Компактные размеры
- Простая установка
- Качественный аналог оригинальной кнопки
Кнопка для фена — практичное решение для ремонта электроинструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| ширина клавиши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

