Якорь болгарка Hitachi 125 G13SP, G12SE, G13SE (178*36 посадка 9мм резьба) 360375E

Описание
Якорь (ротор) болгарки УШМ Hitachi 125 G13SR (178*36 посадка 9мм резьба)
Общая длина 178мм
Диаметр пакета 36мм
Длина пакета 60мм
Нижний подшипник 8мм
Верхний подшипник 9мм
Между подшипниками 141мм
Резьба 9мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 36 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

