Якорь болгарка Sturm 125 AG90111 (156*39 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Sturm 125 AG90111 (156*39 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 156
диаметр пакета (мм): 39
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

