Шестерни (пара) болгарки Makita 9523 226799-1+226798-3 (d1 12*46/d2 7*17/h2 14)



Описание
Пара (ведомая и ведущая) для болгарки (УШМ) Makita 9523 - 226799-1+226798-3
Внутренний диаметр малой шестерни - 7мм
Диаметр наружный малой шестерни - 17мм
Высота малой шестрни - 14мм
Внутренний жиаметр большой шестерни - 12м
Диаметр наружный большой шесетрни - 46мм
Подходит для болгарки (УШМ) 9524NB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 17 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шлиц 7мм |
| высота малой шестерни | 14 |
| наружный диаметр большой шестерни | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

