Якорь перфоратор Интерскол П-30 900 Вт (158*35 5-з /влево)


Описание
Якорь (ротор) перфоратора Интерскол П-30 900W (158*35 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

