Якорь перфоратора Makita HR4001C /4011C (174*41 6-з лево) GUA 513633-7

Описание
Заводской якорь (ротор) 513633-7 (174*41 6-з лево), отличного качества, подходит для перфоратора электрического Makita (Макита) моделей HR4001C, HR4010C, HR4011C.
Хвостовик: 6-з лево;
общая длина (мм): 174;
диаметр пакета (мм): 41;
длина пакета (мм): 40;
диаметр коллектора (мм): 27;
нижний подшипник (мм): 8;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

