Якорь болгарка Craft 180 1900W (178*48 шпонка 9мм)



Описание
Якорь (ротор) (178*48 шпонка 9мм) болгарки (УШМ) ЗЕНИТ ЗУШ 180 / Craft 1800 / Ритм МШУ-180-1900 / Арсенал УШМ-180.
Хвостовик: шпонка 9 мм;
Общая длина: 178 мм;
Диаметр пакета: 48 мм;
Длина пакета: 55 мм;
Диаметр коллектора: 31 мм;
Нижний подшипник: 9 мм;
Верхний подшипник: 10 мм;
Расстояние между подшипниками: 142 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 58 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

