Якорь болгарка 180 кит 42 мм VJ Parts(183*42 резьба(9мм)



Описание
Якорь (ротор) для болгарки (УШМ) 180 VJ Parts.
- Общая длина: 183 мм.
- Диаметр пакета: 45 мм.
- Длина пакета: 44 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 147 мм.
- Хвостовик: резьба, 9мм под шпонку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 147 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

