Якорь дрели Metabo SB660 ( 149*35 5-з /право) 310007840

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Metabo SBE 660 (149*35 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 149
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 39
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 39 мм |
| Общая длина | 149 мм |
| Между подшипниками | 103 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

