Якорь Перфоратор Makita HR 2410 (142*32 6-з / право) (517143-6) GUA

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Makita HR 2410 (142*32 6-з право) (517143-6) GUA
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 142
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴

