Якорь перфоратор DeWalt 25500/25600 (192*44 7-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для DeWalt 25500, DeWalt 25600 (192*44 7-з лево).
Хвостовик: 7-з лево;
Общая длина: 192 мм;
Диаметр пакета: 44 мм;
Длина пакета: 51 мм;
Диаметр коллектора: 28 мм;
Нижний подшипник: 10 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Расстояние между подшипниками: 130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Общая длина | 192 мм |
| Между подшипниками | 150 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

