Якорь болгарки Makita 9020 PRO (202*54 посадка 9мм) 517793-7



Описание
Якорь Makita 9020 заводской ( 201,5*53,5 резьба конец) 517793-7 / 516948-1 на шлифовальную угловую электрическую машину (болкарку).
- хвостовик: посадка 9мм
- общая длина (мм): 202
- диаметр пакета (мм): 54
- длина пакета(мм): 46
- коллектора (мм): 37
- нижний подшипник: 10
- верхний подшипник: 12
- расстояние между подшипниками (мм): 158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴

