Шестерни (пара) болгарки Ferm под шлиц (d1 9,5*47/d2 7*17/h2 14)



Описание
Пара балгарка Ferm под шлиц (d1 9,5*47/d2 7*17/h2 14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 17 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 10мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шлиц 7мм |
| высота малой шестерни | 14 |
| наружный диаметр большой шестерни | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

