Шестерни (пара) болгарки Sparky 125 8мм (d1 9*51/d2 8*16/h2 15)



Описание
пара Sparky 125 8-мм (d1 9*51/d2 8*16/h2 15) - 126532
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 16 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 9мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 8мм |
| высота малой шестерни | 15 |
| наружный диаметр большой шестерни | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

