Якорь болгарка Topex 850 Вт (163*33 посадка 7мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Topex 850W (163*33 посадка 7мм)
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 163
диаметр пакета (мм): 33
длина пакета (мм): 54
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 33 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Общая длина | 163 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

