Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Topex 960W (170*39 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 170
диаметр пакета (мм): 39
длина пакета (мм): 54
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


