Якорь болгарка Einhell 230 Blue Line (201*54 шлиц 12мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Einhell 230 Blue Line (201*54 шлиц 9мм)
- Хвостовик: 9 мм.
- Шлиц: 10*12 мм.
- Общая длина: 201 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакета: 56 мм.
- Диаметр коллектора: 33 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 160 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Общая длина | 201 мм |
| Между подшипниками | 160 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴

