Якорь перфоратор Bosch GBH 2-24 (153*35 6-з /лево) 1614010227



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch GBH 2-24 DFR - 1614010227.
- Общая длина: 153 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 42 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 118 мм.
- Подходит для перфоратора Bosch: GBH 2 SR, GBH 2-24 DFR, GBH 2-24 DSR, ТехАС 1100 Вт ТА-01-351, EDON ED-2603A, Витязь ПЭ-1400, Bautec BBH 950E, Сталь SDS-Plus П 24-7 Р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

