Якорь рубанка Makita 1901 (147*32 посадка 10мм) 511938-9

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts рубанка для Makita 1901, (147*32 посадка 10мм) - 511938-9.
Хвостовик: посадка 10мм;
общая длина (мм): 147;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 45;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 10;
расстояние между подшипниками (мм): 113.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Общая длина | 147 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴

