Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) ИжМаш 1300su, Темп AG 2013 (160*32 шлиц 7мм).
- Хвостовик: шлиц 7мм;
- Общая длина: 160 мм;
- Диаметр пакета: 32 мм;
- Длина пакета: 55 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 9 мм;
- Расстояние между подшипниками: 127 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Общая длина | 161 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




