Описание
Подшипник 6306 RS SKF (30*72*19) резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пыльник | резина |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴

