Якорь болгарка Powertec PT 706 180-я/1400w (207*46,5 шлиц 9мм резьба)
Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Powertec PT 706 (207*46,5 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 207
диаметр пакета (мм): 46,5
длина пакета (мм): 39
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 169
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46.5 мм |
| Длина пакета | 39 мм |
| Между подшипниками | 169 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

