Якорь перфоратора Makita HR5000K (178*49,5 6-з /право) 514886-1

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для перфоратора Makita HR5000K/ HR5000 (178*49,5 6-з право) - 518478-8,
Хвостовик: 6-з право;
общая длина (мм): 178;
диаметр пакета (мм): 49,5;
длина пакета (мм): 41;
диаметр коллектора (мм): 36;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 136.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49.5 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

