Якорь болгарка DeWalt 801 (125) (178*35 посадка 8мм) PRO


Описание
Якорь (ротор) для болгарки УШМ DeWalt 801 (125) (178*35 посадка 8мм) PRO
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 178
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

