Якорь отбойный молоток 9-з Зенит ЗМ-1500 /Hitachi PH65A (196*53 9-з /право) PRO


Описание
Якорь отбойный молоток 9-з Зенит ЗМ-1500 /Hitachi PH65A (196*53 9-з /право) PRO
Общая длина 196мм
Диаметр пакета 53мм
Длина пакета 45мм
Диаметр коллектора 36мм
Верхний подшипник 17мм
Нижний подшипник 12мм
Между подшипниками 153мм
Хвостовик 9-з право
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 153 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

