Якорь перфоратора Makita HR2470 (165*35 6-з / право) PRO 515289-2


Описание
Якорь (ротор) для перфоратора Makita HR2460, HR2470, HR2470FT, РИТМ ПЭ-1050; ELTOS ПЭ-1200; Кraissman 920 BH 24; FORTE PLRH 24-8 R; Кировец КП 10-24Г; Procraft BH 1350; Арсенал 900W.
Хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 165
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета(мм): 40
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник: 7
верхний подшипник: 10
расстояние между подшипниками (мм): 121.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

